Статьи

Главная
| Left Sidebar

ИЩЕМ ДИЛЕРОВ В РЕГИОНАХ КАЗАХСТАНА И СТРАНАХ ЕАЭС!

ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СКИДКИ

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ И ПРОВЕРИТЬ СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ ПВХ?

Сначала нужно определиться, в каком именно помещении вы собираетесь устанавливать облицовку из пластиковых панелей. Если в ванной комнате, то лучше брать материал с дополнительной степенью влагоустойчивости, которая обеспечивается с помощью особенного покрытия и благодаря специальной структуре поверхности. Для кухни вместо классического кафеля или обоев тоже можно использовать панели из пластика, которые будут существенно дешевле, легче и быстрее монтируются и обладают отличными физическими свойствами.

Пластиковые панели

Рис.1. Пластиковые панели ПВХ


Вообще же, рассматриваемый тип отделочного материала может быть использован очень широко: на даче, в гараже, в жилых помещениях, на лоджиях и балконах и так далее. ПВХ-панели для потолка стали уже полноценной заменой классическо2й побелке и дают приятный бонус, который заключается в неплохой дополнительной звукоизоляции.

Расцветка панелей может быть абсолютно любая, на ваш вкус, благо, выбор здесь огромен. Самое главное, чтобы стены после ремонта смотрелись красиво.

Большое значение имеет место, где вы осуществляете покупку. Намного дешевле, проще и удобнее покупать материалы в интернет-магазине. При этом вы можете быстро посмотреть картинки, сравнить цены, почитать характеристики и определиться с выбранной моделью, даже не вставая со стула.

Опять же, выбор предлагаемых образцов в магазине на строительных сайтах более широкий. В «реальном» магазине какие-то модели не представлены, какие-то находятся на складе, а некоторые вообще еще только доставляются кораблем из Новой Зеландии, но обязательно будут.

При выборе панелей не «введитесь» на привлекательность картинок и чрезмерную рекламу материалов, а лучше почитайте сертификаты качества и соответствия. Меньше всего рекомендуем вам совершать покупки на строительных рынках, где цены могут быть как выше, так и ниже, а вероятность покупки подделки, некачественного или бракованного товара существенно возрастает в любом случае, с низкой или с высокой стоимостью.

Детализация

Ниже перечислим основные параметры, на которые вам стоит обратить пристальное внимание, для того чтобы не ошибиться и купить ПВХ панели качественные, которые помогут создать уют и эстетическое удовольствие от пребывания в помещении.

1. Необходимо обратить внимание на количество ребер жесткости внутри изделия. Чем их больше, тем устойчивее и прочнее к давлению панель.
2. Просматриваемая основа панели обязательно должна быть окрашена равномерно, не иметь посторонних пятен, потеков и других примесей. Конечно же, на поверхности не должно быть царапин, вмятин, трещин дырок и других физических изъянов. А наличие защитной пленки очень даже приветствуется.
3. Рисунок на всех покупаемых панелях должен быть однотонным, без плохо прокрашенных и размазанных участков. Нужно приобретать одну партию, потом докупать нельзя – даже один и тот же артикул, один вид в разных партиях могут отличаться по оттенку. 
4. Проверьте, как стыкуются любые две панели. Полное отсутствие шва или очень малозаметный просвет в замке на стыке дает ощущение цельной стены и говорит о том, что перед вами качественный материал, геометрия которого не нарушена. Не нужно брать такие материалы, которые на состыковке имеют разное раскрытие: в начале 1 миллиметр, а в конце – четыре.
5. Неровная, волнистая поверхность, на которой еще и видны ребра жесткости – это явный признак того, что перед вами некачественное дефектное изделие, от покупки которого лучше отказаться.

Одним из наиболее показательных примеров проверки качества ПВХ-сырья является следующий способ. Возьмите ПВХ панель, разрежьте заднюю ее стенку и согните переднюю стенку под прямым углом. Если при этом панель не сломалась, это свидетельствует о том, что перед вами изделие высокого качества.

Теперь вы уже подкованы (наверное) в вопросах выбора удобного, стильного и современного отделочного материала для стен и потолка, имя которому «стеновые панели ПВХ». Искренне надеемся, что данная статья поможет вам выбрать качественное покрытие, которое прослужит вам не один год и сделает помещение уютным и привлекательным даже для подозрительных глаз.

Купить КАЧЕСТВЕННЫЕ стеновые панели ПВХ в Казахстане оптом.
Оптовые поставки по Казахстану и странам ЕАЭС.
Индивидуальный подход!
Звоните прямо сейчас: +7 702 8031411
Цены на стеновые панели ПВХ

Возврат к списку



Материалы по теме:




Комментарии к статье: