Статьи

Главная
| Left Sidebar

ИЩЕМ ДИЛЕРОВ В РЕГИОНАХ КАЗАХСТАНА И СТРАНАХ ЕАЭС!

ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СКИДКИ

F-профиль PEX pex-a PP-RCT PPR PPR трубы SDR Tangit Uni-lock армированные полипропиленовые трубы армированные трубы багет для натяжного потолка бесшумная канализация бетонный водяной теплый пол биг-бэг виды труб внешние откосы внутри каркасной стены внутридомовая система водонапорные трубы водопровод водопровод из полиэтиленовых труб водопроводная труба водопроводные трубы водоснабжение дачи водоснабжение дачного домика водяное напольное отопление водяное отопление водяной теплый пол вспененные ПВХ листы гофротруба дачный водопровод дачный домик инструменты сантехника канализацио канализационная труба канализационные трубы канализационный коллектор канализация каркасный дом комбинированная система отопления коммуникации под гипсокартоном компрессионные фитинги легкий водяной теплый пол лента ФУМ лист пвх магистральный водопровод медные трубы металлические трубы металлопластиковые трубы монтаж водяного теплого пола монтаж канализации монтаж натяжного потолка монтаж откосов из сэндвич-панелей монтаж пластиковых панелей монтаж стеновых панелей монтаж теплого пола монтаж труб набор сантехника напольное отопление напорный водопровод натяжной потолок отвод откос пвх откосы из гипсокартона откосы пвх отопление частного дома отстойник панели пвх панель пвх ПВХ пвх пвх листы ПВХ сэндвич-панель пвх трубы пенополиизоцианурат пероксидная технология пластиковая труба пластиковые откосы пластиковые панели пластиковые трубы пластиковый откос пластиковый подоконник ПНД подоконник пвх подоконники пвх подстановочный профиль поливинилхлорид полимерные трубы полипропилен полипропиленовые полипропиленовые армированные трубы полипропиленовые трубопроводы полипропиленовые трубы полипропиленовые трубы армированные алюминием полипропиленовые фитинги полистирол полиэтилен полиэтиленовые полиэтиленовые трубы потолочный багет пп трубы пристенный багет производство сэндвич-панелей прокладка коммуникаций профиль для натяжного потолка ремонт натяжного потолка Роликовые труборезы сендвич-панель силановая технология система отопления система отопления в каркасном доме сифон склейка труб стеновые панели сшитый полиэтилен сэндвич-панели сэндвич-панели для откосов сэндвич-панель сэндвич-панель для откосов теплоизоляция для труб теплые полы теплый пол труба труба ПНД трубы трубы армированные трубы армированные стекловолокном трубы водопровода трубы для водяного отопления трубы для канализации трубы для напольного отопления трубы для отопления трубы для теплого пола трубы и фитинги пвх трубы из полипропилена трубы из полиэтилена трубы из сшитого полиэтилена трубы напорные трубы пвд трубы пвх трубы ПВХ трубы пнд трубы ПНД трубы полипропиленовые трубы полиэтиленовые трубы ПЭ фиксация труб финишный профиль фитинги для полипропиленовых труб чугунные трубы
Поиск:


ВИДЫ И КОНСТРУКЦИЯ МЯГКИХ КОНТЕЙНЕРОВ БИГ-БЭГОВ ВИДЫ И КОНСТРУКЦИЯ МЯГКИХ КОНТЕЙНЕРОВ БИГ-БЭГОВ

Визуально биг бэг выглядит как огромный мешок, имеющий стропы или петли да зацепа на подъем, и тела мешковидного типа для наполнения, хранения и транспортировки груза. Грузоподъемность биг бегов вариируется от 500 кг до 2000 кг. Чаще всего биг бэг имеет цилиндричную или паралелипипедную форму. Длина одной стороны биг бэга находится в отрезке от 500 мм до 1200мм, а объем возможен до 3 куб.м. Высота биг бэга достигает 250 см, при минимальной 80см.

Количество показов: 10817

МЯГКИЕ КОНТЕЙНЕРЫ – ТРАНСПОРТАНАЯ ТАРА 21-ГО ВЕКА МЯГКИЕ КОНТЕЙНЕРЫ – ТРАНСПОРТАНАЯ ТАРА 21-ГО ВЕКА

На сегодняшний день очень сильные позиции по грузопереработке сыпучих продуктов представлены в транспортировке с помощью специализированных мягких полипропиленовых контейнеров с адаптированным названием для наших реалий Биг-Бег. С точки зрения удельной стоимости, то есть по затратам, идущим на биг-бег в свете стоимости единицы массы продукции, которая транспортируется, контейнеры мягкие полипропиленовые являются более всего оптимальными именно в аспекте экономики. Рассмотрим сильные стороны биг бега как тары для транспортировки сыпучих грузов. 

Количество показов: 7735

ПРОИЗВОДСТВО ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ТРУБ ПРОИЗВОДСТВО ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ТРУБ

В последнее время все более популярными в сфере ремонта и обустройства различного вида технических и санитарных коммуникационных систем становятся трубы из полиэтилена. Полиэтилен – относительно новый материал в сфере обустройства и ремонта трубопроводов. Это один из первых полимеров, использующийся в подобных целях. Популярность таких изделий обусловлена их многочисленными преимуществами по сравнению со стальными и чугунными аналогами.

Количество показов: 10095

КАКИЕ ТРУБЫ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ТОЧЕЧНОГО ПОЛИВА НА ДАЧЕ КАКИЕ ТРУБЫ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ТОЧЕЧНОГО ПОЛИВА НА ДАЧЕ

Современный человек уже давно не уповает на милость природы и стремится обезопасить себя от ее неприятных сюрпризов. Посадив сад или огород, рачительный хозяин не станет рассчитывать на дождь, а позаботится о поливе. Какие существуют типы оросительных систем, и какие трубы для полива на даче и приусадебном участке лучше выбрать, мы попытаемся выяснить.

Количество показов: 9223

ХПВХ-ТРУБЫ: ПРЕИМУЩЕСТВА И СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ ХПВХ-ТРУБЫ: ПРЕИМУЩЕСТВА И СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ

Повторное хлорирование ПВХ-материала влияет на целый ряд показателей конечного изделия. Трубы ХПВХ (PVC-C) выигрывают по сравнению с обычными пластиковыми и даже армированными или комбинированными со стекловолокном аналогами.

Количество показов: 8936

НА КАКОЕ ДАВЛЕНИЕ РАССЧИТАНЫ ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЕ ТРУБЫ? НА КАКОЕ ДАВЛЕНИЕ РАССЧИТАНЫ ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЕ ТРУБЫ?

Маркировка полипропиленовой трубы, несет в себе важную информацию о составе трубы и ее применении. Профессионалы легко могут прочитать и быстро выбрать нужную трубу для водоснабжения или отопления, не переплачивая денежные средства заказчика. Но что делать, если вы сами хотите произвести монтаж водопровода на даче или в доме? В этой статье мы поговорим как правильно считать значение допустимого давления для полипропиленовой трубы и сделать верный выбор, сэкономив деньги.

Количество показов: 7016

МОНТАЖ ПОДСТАНОВОЧНОГО ПРОФИЛЯ МОНТАЖ ПОДСТАНОВОЧНОГО ПРОФИЛЯ

Часто встречается ситуация, когда после установки пластиковых окон не удается достигнуть желаемой теплоизоляции помещения. Даже при наличии качественного профиля комнату может продувать через зазоры между оконным блоком и подоконником. Решить эту проблему помогает подставочный профиль. Часто установщики окон игнорируют его, но любой профессионал подтвердит важность установки этого дополнительного элемента.

Количество показов: 3422

ПОДСТАНОВОЧНЫЙ ПРОФИЛЬ - ТЕПЛЫЙ МОНТАЖ ОКОН ПОДСТАНОВОЧНЫЙ ПРОФИЛЬ - ТЕПЛЫЙ МОНТАЖ ОКОН

Подстановочный профиль устраняет продувание и промерзание в нижней части оконной рамы. Чтобы избежать продувания новых пластиковых окон, особенно в зоне между подоконником и рамой, специалисты рекомендуют производить монтаж окон ПВХ со специальными дополнительными профилями. Подставочный профиль (подоконный профиль, подоконная планка) способен не только устранить эту проблему, но также облегчить непосредственно монтаж оконной конструкции.

Количество показов: 5004

ПОЧЕМУ НАДО ВЫБИРАТЬ ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЕ ТРУБЫ? ПОЧЕМУ НАДО ВЫБИРАТЬ ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЕ ТРУБЫ?

Выбор труб на современном рынке огромен. Отличаются они как по предназначению, так и по материалу, из которого они изготовлены. Полипропилен – лишь один из множества вариантов материала. Широко также используются трубопроводные системы из стали, металлопластика и чугуна.

Количество показов: 8051

АДДИТИВЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ИЗДЕЛИЙ ИЗ ПВХ АДДИТИВЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ИЗДЕЛИЙ ИЗ ПВХ

В чистом виде ПВХ не используется, так как это нетермостойкий хрупкий материал, который под действием высоких температур начинает интенсивно деполимеризоваться с выделением хлористого водорода и других соединений. ПВХ может использоваться в составе композиции, состоящей из полимера и разнообразных добавок, делающих полимер способным к переработке.

Количество показов: 8426

Статьи 1 - 10 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | КонецВсе